文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  11:10 分発



11:10発 センター南駅 [時刻表]
11:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:14着 荏田東 [時刻表]
11:15着 心行寺入口 [時刻表]
11:17着 みずきが丘 [時刻表]
11:19着 折田公園前 [時刻表]
11:21着 荏田高校前 [時刻表]
11:22着 富士塚 [時刻表]
11:24着 江田駅入口 [時刻表]
11:28着 江田駅