文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  13:10 分発



13:10発 センター南駅 [時刻表]
13:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
13:14着 荏田東 [時刻表]
13:16着 心行寺入口 [時刻表]
13:18着 みずきが丘 [時刻表]
13:20着 折田公園前 [時刻表]
13:22着 荏田高校前 [時刻表]
13:24着 富士塚 [時刻表]
13:26着 江田駅入口 [時刻表]
13:30着 江田駅