文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  14:10 分発



14:10発 センター南駅 [時刻表]
14:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:14着 荏田東 [時刻表]
14:16着 心行寺入口 [時刻表]
14:18着 みずきが丘 [時刻表]
14:20着 折田公園前 [時刻表]
14:22着 荏田高校前 [時刻表]
14:24着 富士塚 [時刻表]
14:26着 江田駅入口 [時刻表]
14:30着 江田駅