文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  16:40 分発



16:40発 センター南駅 [時刻表]
16:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:44着 荏田東 [時刻表]
16:46着 心行寺入口 [時刻表]
16:48着 みずきが丘 [時刻表]
16:50着 折田公園前 [時刻表]
16:52着 荏田高校前 [時刻表]
16:54着 富士塚 [時刻表]
16:56着 江田駅入口 [時刻表]
17:00着 江田駅