文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  06:30 分発



06:30発 センター南駅 [時刻表]
06:31着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:33着 荏田東 [時刻表]
06:34着 心行寺入口 [時刻表]
06:35着 みずきが丘 [時刻表]
06:37着 折田公園前 [時刻表]
06:38着 荏田高校前 [時刻表]
06:39着 富士塚 [時刻表]
06:40着 江田駅入口 [時刻表]
06:42着 江田駅