文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  07:11 分発



07:11発 センター南駅 [時刻表]
07:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:14着 荏田東 [時刻表]
07:15着 心行寺入口 [時刻表]
07:16着 みずきが丘 [時刻表]
07:18着 折田公園前 [時刻表]
07:19着 荏田高校前 [時刻表]
07:20着 富士塚 [時刻表]
07:21着 江田駅入口 [時刻表]
07:23着 江田駅