文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  16:10 分発



16:10発 センター南駅 [時刻表]
16:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:14着 荏田東 [時刻表]
16:15着 心行寺入口 [時刻表]
16:17着 みずきが丘 [時刻表]
16:19着 折田公園前 [時刻表]
16:21着 荏田高校前 [時刻表]
16:22着 富士塚 [時刻表]
16:24着 江田駅入口 [時刻表]
16:28着 江田駅