文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  21:10 分発



21:10発 センター南駅 [時刻表]
21:11着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:13着 荏田東 [時刻表]
21:14着 心行寺入口 [時刻表]
21:15着 みずきが丘 [時刻表]
21:17着 折田公園前 [時刻表]
21:18着 荏田高校前 [時刻表]
21:19着 富士塚 [時刻表]
21:20着 江田駅入口 [時刻表]
21:22着 江田駅