koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
21:20
分発
32[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
新県庁前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
羽衣町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
横浜橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
阪東橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
黄金町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
初音町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
久保山
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
元久保町
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
岩井町
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
西久保町
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
久保町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
水道道
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
浜松町
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
峯小学校前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
保土ケ谷車庫前