文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:18 分発



07:18発 緑車庫前 [時刻表]
07:19着 白山一丁目 [時刻表]
07:20着 鴨居橋 [時刻表]
07:24着 鴨居駅前 [時刻表]
07:26着 東通 [時刻表]
07:27着 南通(緑区) [時刻表]
07:28着 原通 [時刻表]
07:29着 菅田町 [時刻表]
07:31着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:32着 小川橋 [時刻表]
07:33着 道路碑前 [時刻表]
07:34着 中村 [時刻表]
07:35着 長導寺前 [時刻表]
07:37着 猿渡 [時刻表]
07:38着 神明社入口 [時刻表]
07:39着 熊の堂 [時刻表]
07:40着 菅田町入口 [時刻表]
07:41着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:42着 片倉下町 [時刻表]
07:43着 下耕地 [時刻表]
07:46着 片倉町駅前 [時刻表]
07:47着 片倉町 [時刻表]
07:48着 日枝橋 [時刻表]
07:49着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:51着 神大寺 [時刻表]
07:52着 六角橋西町 [時刻表]
07:54着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:56着 六角橋 [時刻表]
07:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:58着 東白楽 [時刻表]
07:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:02着 東神奈川駅西口