文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  18:18 分発



18:18発 中山駅北口 [時刻表]
18:19着 中山大橋 [時刻表]
18:21着 青砥 [時刻表]
18:22着 蓮生寺前 [時刻表]
18:23着 千代橋 [時刻表]
18:24着 貝の坂 [時刻表]
18:25着 石橋 [時刻表]
18:26着 石橋 [時刻表]
18:28着 加賀原 [時刻表]
18:29着 川和台 [時刻表]
18:30着 川和中学校前 [時刻表]
18:32着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:33着 夕やけ橋 [時刻表]
18:35着 見花山 [時刻表]
18:36着 川和高校入口 [時刻表]
18:38着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:39着 泉田向 [時刻表]
18:40着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:41着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:42着 朝光寺前 [時刻表]
18:44着 東口商栄会通り [時刻表]
18:46着 市が尾駅