文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  07:55 分発



07:55発 菅田町 [時刻表]
07:56着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:59着 西菅田団地 [時刻表]
08:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:02着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:03着 小川橋 [時刻表]
08:04着 道路碑前 [時刻表]
08:05着 中村 [時刻表]
08:06着 長導寺前 [時刻表]
08:09着 猿渡 [時刻表]
08:10着 神明社入口 [時刻表]
08:11着 熊の堂 [時刻表]
08:12着 菅田町入口 [時刻表]
08:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:15着 片倉下町 [時刻表]
08:16着 下耕地 [時刻表]
08:21着 片倉町駅前 [時刻表]
08:22着 片倉町 [時刻表]
08:23着 日枝橋 [時刻表]
08:25着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:27着 神大寺 [時刻表]
08:28着 六角橋西町 [時刻表]
08:30着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:33着 六角橋 [時刻表]
08:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:36着 東白楽 [時刻表]
08:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:40着 東神奈川駅西口