文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  22:20 分発



22:20発 中山駅北口 [時刻表]
22:21着 中山大橋 [時刻表]
22:23着 青砥 [時刻表]
22:24着 蓮生寺前 [時刻表]
22:25着 千代橋 [時刻表]
22:26着 貝の坂 [時刻表]
22:27着 石橋 [時刻表]
22:28着 石橋 [時刻表]
22:30着 加賀原 [時刻表]
22:31着 川和台 [時刻表]
22:32着 川和中学校前 [時刻表]
22:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:34着 夕やけ橋 [時刻表]
22:36着 見花山 [時刻表]
22:37着 川和高校入口 [時刻表]
22:38着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
22:39着 泉田向 [時刻表]
22:40着 東市が尾小学校前 [時刻表]
22:41着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
22:42着 朝光寺前 [時刻表]
22:43着 東口商栄会通り [時刻表]
22:45着 市が尾駅