文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  19:58 分発



19:58発 中山駅北口 [時刻表]
19:59着 中山大橋 [時刻表]
20:01着 青砥 [時刻表]
20:02着 蓮生寺前 [時刻表]
20:03着 千代橋 [時刻表]
20:04着 貝の坂 [時刻表]
20:05着 石橋 [時刻表]
20:06着 石橋 [時刻表]
20:08着 加賀原 [時刻表]
20:09着 川和台 [時刻表]
20:10着 川和中学校前 [時刻表]
20:11着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:12着 夕やけ橋 [時刻表]
20:14着 見花山 [時刻表]
20:15着 川和高校入口 [時刻表]
20:16着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:17着 泉田向 [時刻表]
20:18着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:19着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:20着 朝光寺前 [時刻表]
20:21着 東口商栄会通り [時刻表]
20:23着 市が尾駅