文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  06:18 分発



06:18発 中山駅北口 [時刻表]
06:19着 中山大橋 [時刻表]
06:21着 青砥 [時刻表]
06:22着 蓮生寺前 [時刻表]
06:23着 千代橋 [時刻表]
06:24着 貝の坂 [時刻表]
06:25着 石橋 [時刻表]
06:26着 石橋 [時刻表]
06:28着 加賀原 [時刻表]
06:29着 川和台 [時刻表]
06:30着 川和中学校前 [時刻表]
06:32着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:33着 夕やけ橋 [時刻表]
06:35着 見花山 [時刻表]
06:36着 川和高校入口 [時刻表]
06:38着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
06:39着 泉田向 [時刻表]
06:40着 東市が尾小学校前 [時刻表]
06:41着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
06:42着 朝光寺前 [時刻表]
06:44着 東口商栄会通り [時刻表]
06:46着 市が尾駅