文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  06:35 分発



06:35発 中山駅北口 [時刻表]
06:36着 中山大橋 [時刻表]
06:38着 青砥 [時刻表]
06:39着 蓮生寺前 [時刻表]
06:40着 千代橋 [時刻表]
06:41着 貝の坂 [時刻表]
06:42着 石橋 [時刻表]
06:43着 石橋 [時刻表]
06:45着 加賀原 [時刻表]
06:46着 川和台 [時刻表]
06:47着 川和中学校前 [時刻表]
06:49着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:50着 夕やけ橋 [時刻表]
06:52着 見花山 [時刻表]
06:53着 川和高校入口 [時刻表]
06:55着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
06:56着 泉田向 [時刻表]
06:57着 東市が尾小学校前 [時刻表]
06:58着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
06:59着 朝光寺前 [時刻表]
07:01着 東口商栄会通り [時刻表]
07:03着 市が尾駅