文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  06:54 分発



06:54発 中山駅北口 [時刻表]
06:55着 中山大橋 [時刻表]
06:57着 青砥 [時刻表]
06:58着 蓮生寺前 [時刻表]
06:59着 千代橋 [時刻表]
07:01着 貝の坂 [時刻表]
07:02着 石橋 [時刻表]
07:03着 石橋 [時刻表]
07:05着 加賀原 [時刻表]
07:06着 川和台 [時刻表]
07:07着 川和中学校前 [時刻表]
07:09着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:10着 夕やけ橋 [時刻表]
07:12着 見花山 [時刻表]
07:13着 川和高校入口 [時刻表]
07:15着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:16着 泉田向 [時刻表]
07:17着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:18着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:19着 朝光寺前 [時刻表]
07:21着 東口商栄会通り [時刻表]
07:26着 市が尾駅