文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  07:13 分発



07:13発 中山駅北口 [時刻表]
07:14着 中山大橋 [時刻表]
07:16着 青砥 [時刻表]
07:17着 蓮生寺前 [時刻表]
07:18着 千代橋 [時刻表]
07:20着 貝の坂 [時刻表]
07:21着 石橋 [時刻表]
07:22着 石橋 [時刻表]
07:24着 加賀原 [時刻表]
07:25着 川和台 [時刻表]
07:26着 川和中学校前 [時刻表]
07:28着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:29着 夕やけ橋 [時刻表]
07:31着 見花山 [時刻表]
07:32着 川和高校入口 [時刻表]
07:34着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:35着 泉田向 [時刻表]
07:36着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:37着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:38着 朝光寺前 [時刻表]
07:40着 東口商栄会通り [時刻表]
07:45着 市が尾駅