文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  07:27 分発



07:27発 中山駅北口 [時刻表]
07:28着 中山大橋 [時刻表]
07:30着 青砥 [時刻表]
07:31着 蓮生寺前 [時刻表]
07:32着 千代橋 [時刻表]
07:34着 貝の坂 [時刻表]
07:35着 石橋 [時刻表]
07:36着 石橋 [時刻表]
07:38着 加賀原 [時刻表]
07:39着 川和台 [時刻表]
07:40着 川和中学校前 [時刻表]
07:42着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:43着 夕やけ橋 [時刻表]
07:45着 見花山 [時刻表]
07:46着 川和高校入口 [時刻表]
07:48着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:49着 泉田向 [時刻表]
07:50着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:51着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:52着 朝光寺前 [時刻表]
07:54着 東口商栄会通り [時刻表]
07:59着 市が尾駅