文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  07:40 分発



07:40発 中山駅北口 [時刻表]
07:41着 中山大橋 [時刻表]
07:43着 青砥 [時刻表]
07:44着 蓮生寺前 [時刻表]
07:45着 千代橋 [時刻表]
07:47着 貝の坂 [時刻表]
07:48着 石橋 [時刻表]
07:49着 石橋 [時刻表]
07:51着 加賀原 [時刻表]
07:52着 川和台 [時刻表]
07:53着 川和中学校前 [時刻表]
07:55着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:56着 夕やけ橋 [時刻表]
07:58着 見花山 [時刻表]
07:59着 川和高校入口 [時刻表]
08:01着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:02着 泉田向 [時刻表]
08:03着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:04着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:05着 朝光寺前 [時刻表]
08:07着 東口商栄会通り [時刻表]
08:12着 市が尾駅