文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  07:53 分発



07:53発 中山駅北口 [時刻表]
07:54着 中山大橋 [時刻表]
07:56着 青砥 [時刻表]
07:57着 蓮生寺前 [時刻表]
07:58着 千代橋 [時刻表]
08:00着 貝の坂 [時刻表]
08:01着 石橋 [時刻表]
08:02着 石橋 [時刻表]
08:04着 加賀原 [時刻表]
08:05着 川和台 [時刻表]
08:06着 川和中学校前 [時刻表]
08:08着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:09着 夕やけ橋 [時刻表]
08:11着 見花山 [時刻表]
08:12着 川和高校入口 [時刻表]
08:14着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:15着 泉田向 [時刻表]
08:16着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:17着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:18着 朝光寺前 [時刻表]
08:20着 東口商栄会通り [時刻表]
08:25着 市が尾駅