文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:06 分発



08:06発 中山駅北口 [時刻表]
08:07着 中山大橋 [時刻表]
08:09着 青砥 [時刻表]
08:10着 蓮生寺前 [時刻表]
08:11着 千代橋 [時刻表]
08:13着 貝の坂 [時刻表]
08:14着 石橋 [時刻表]
08:15着 石橋 [時刻表]
08:17着 加賀原 [時刻表]
08:18着 川和台 [時刻表]
08:19着 川和中学校前 [時刻表]
08:21着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:22着 夕やけ橋 [時刻表]
08:24着 見花山 [時刻表]
08:25着 川和高校入口 [時刻表]
08:27着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:28着 泉田向 [時刻表]
08:29着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:30着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:31着 朝光寺前 [時刻表]
08:33着 東口商栄会通り [時刻表]
08:38着 市が尾駅