文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:47 分発



08:47発 中山駅北口 [時刻表]
08:48着 中山大橋 [時刻表]
08:50着 青砥 [時刻表]
08:51着 蓮生寺前 [時刻表]
08:52着 千代橋 [時刻表]
08:54着 貝の坂 [時刻表]
08:55着 石橋 [時刻表]
08:56着 石橋 [時刻表]
08:58着 加賀原 [時刻表]
08:59着 川和台 [時刻表]
09:00着 川和中学校前 [時刻表]
09:02着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:03着 夕やけ橋 [時刻表]
09:05着 見花山 [時刻表]
09:06着 川和高校入口 [時刻表]
09:08着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
09:09着 泉田向 [時刻表]
09:10着 東市が尾小学校前 [時刻表]
09:11着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
09:12着 朝光寺前 [時刻表]
09:14着 東口商栄会通り [時刻表]
09:19着 市が尾駅