文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  17:58 分発



17:58発 中山駅北口 [時刻表]
17:59着 中山大橋 [時刻表]
18:01着 青砥 [時刻表]
18:02着 蓮生寺前 [時刻表]
18:03着 千代橋 [時刻表]
18:04着 貝の坂 [時刻表]
18:05着 石橋 [時刻表]
18:06着 石橋 [時刻表]
18:08着 加賀原 [時刻表]
18:09着 川和台 [時刻表]
18:10着 川和中学校前 [時刻表]
18:12着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:13着 夕やけ橋 [時刻表]
18:15着 見花山 [時刻表]
18:16着 川和高校入口 [時刻表]
18:18着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:19着 泉田向 [時刻表]
18:20着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:21着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:22着 朝光寺前 [時刻表]
18:24着 東口商栄会通り [時刻表]
18:26着 市が尾駅