文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  18:38 分発



18:38発 中山駅北口 [時刻表]
18:39着 中山大橋 [時刻表]
18:41着 青砥 [時刻表]
18:42着 蓮生寺前 [時刻表]
18:43着 千代橋 [時刻表]
18:44着 貝の坂 [時刻表]
18:45着 石橋 [時刻表]
18:46着 石橋 [時刻表]
18:48着 加賀原 [時刻表]
18:49着 川和台 [時刻表]
18:50着 川和中学校前 [時刻表]
18:52着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:53着 夕やけ橋 [時刻表]
18:55着 見花山 [時刻表]
18:56着 川和高校入口 [時刻表]
18:58着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:59着 泉田向 [時刻表]
19:00着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:01着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:02着 朝光寺前 [時刻表]
19:04着 東口商栄会通り [時刻表]
19:06着 市が尾駅