文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  18:58 分発



18:58発 中山駅北口 [時刻表]
18:59着 中山大橋 [時刻表]
19:01着 青砥 [時刻表]
19:02着 蓮生寺前 [時刻表]
19:03着 千代橋 [時刻表]
19:04着 貝の坂 [時刻表]
19:05着 石橋 [時刻表]
19:06着 石橋 [時刻表]
19:08着 加賀原 [時刻表]
19:09着 川和台 [時刻表]
19:10着 川和中学校前 [時刻表]
19:12着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:13着 夕やけ橋 [時刻表]
19:15着 見花山 [時刻表]
19:16着 川和高校入口 [時刻表]
19:18着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:19着 泉田向 [時刻表]
19:20着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:21着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:22着 朝光寺前 [時刻表]
19:23着 東口商栄会通り [時刻表]
19:25着 市が尾駅