文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  19:18 分発



19:18発 中山駅北口 [時刻表]
19:19着 中山大橋 [時刻表]
19:21着 青砥 [時刻表]
19:22着 蓮生寺前 [時刻表]
19:23着 千代橋 [時刻表]
19:24着 貝の坂 [時刻表]
19:25着 石橋 [時刻表]
19:26着 石橋 [時刻表]
19:28着 加賀原 [時刻表]
19:29着 川和台 [時刻表]
19:30着 川和中学校前 [時刻表]
19:32着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:33着 夕やけ橋 [時刻表]
19:35着 見花山 [時刻表]
19:36着 川和高校入口 [時刻表]
19:38着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:39着 泉田向 [時刻表]
19:40着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:41着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:42着 朝光寺前 [時刻表]
19:43着 東口商栄会通り [時刻表]
19:45着 市が尾駅