文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  19:38 分発



19:38発 中山駅北口 [時刻表]
19:39着 中山大橋 [時刻表]
19:41着 青砥 [時刻表]
19:42着 蓮生寺前 [時刻表]
19:43着 千代橋 [時刻表]
19:44着 貝の坂 [時刻表]
19:45着 石橋 [時刻表]
19:46着 石橋 [時刻表]
19:48着 加賀原 [時刻表]
19:49着 川和台 [時刻表]
19:50着 川和中学校前 [時刻表]
19:52着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:53着 夕やけ橋 [時刻表]
19:55着 見花山 [時刻表]
19:56着 川和高校入口 [時刻表]
19:58着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:59着 泉田向 [時刻表]
20:00着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:01着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:02着 朝光寺前 [時刻表]
20:03着 東口商栄会通り [時刻表]
20:05着 市が尾駅