文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  20:24 分発



20:24発 中山駅北口 [時刻表]
20:25着 中山大橋 [時刻表]
20:27着 青砥 [時刻表]
20:28着 蓮生寺前 [時刻表]
20:29着 千代橋 [時刻表]
20:30着 貝の坂 [時刻表]
20:31着 石橋 [時刻表]
20:32着 石橋 [時刻表]
20:34着 加賀原 [時刻表]
20:35着 川和台 [時刻表]
20:36着 川和中学校前 [時刻表]
20:37着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:38着 夕やけ橋 [時刻表]
20:40着 見花山 [時刻表]
20:41着 川和高校入口 [時刻表]
20:42着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:43着 泉田向 [時刻表]
20:44着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:45着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:46着 朝光寺前 [時刻表]
20:47着 東口商栄会通り [時刻表]
20:49着 市が尾駅