文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  21:50 分発



21:50発 中山駅北口 [時刻表]
21:51着 中山大橋 [時刻表]
21:53着 青砥 [時刻表]
21:54着 蓮生寺前 [時刻表]
21:55着 千代橋 [時刻表]
21:56着 貝の坂 [時刻表]
21:57着 石橋 [時刻表]
21:58着 石橋 [時刻表]
22:00着 加賀原 [時刻表]
22:01着 川和台 [時刻表]
22:02着 川和中学校前 [時刻表]
22:03着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:04着 夕やけ橋 [時刻表]
22:06着 見花山 [時刻表]
22:07着 川和高校入口 [時刻表]
22:08着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
22:09着 泉田向 [時刻表]
22:10着 東市が尾小学校前 [時刻表]
22:11着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
22:12着 朝光寺前 [時刻表]
22:13着 東口商栄会通り [時刻表]
22:15着 市が尾駅