文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  23:21 分発



23:21発 中山駅北口 [時刻表]
23:22着 中山大橋 [時刻表]
23:24着 青砥 [時刻表]
23:25着 蓮生寺前 [時刻表]
23:26着 千代橋 [時刻表]
23:27着 貝の坂 [時刻表]
23:28着 石橋 [時刻表]
23:29着 石橋 [時刻表]
23:31着 加賀原 [時刻表]
23:32着 川和台 [時刻表]
23:33着 川和中学校前 [時刻表]
23:34着 川和富士公園入口 [時刻表]
23:35着 夕やけ橋 [時刻表]
23:37着 見花山 [時刻表]
23:38着 川和高校入口 [時刻表]
23:39着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
23:40着 泉田向 [時刻表]
23:41着 東市が尾小学校前 [時刻表]
23:42着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
23:43着 朝光寺前 [時刻表]
23:44着 東口商栄会通り [時刻表]
23:46着 市が尾駅