文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  14:24 分発



14:24発 中山駅北口 [時刻表]
14:25着 中山大橋 [時刻表]
14:27着 青砥 [時刻表]
14:28着 蓮生寺前 [時刻表]
14:29着 千代橋 [時刻表]
14:30着 貝の坂 [時刻表]
14:31着 石橋 [時刻表]
14:32着 石橋 [時刻表]
14:34着 加賀原 [時刻表]
14:35着 川和台 [時刻表]
14:36着 川和中学校前 [時刻表]
14:38着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:39着 夕やけ橋 [時刻表]
14:41着 見花山 [時刻表]
14:42着 川和高校入口 [時刻表]
14:44着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
14:45着 泉田向 [時刻表]
14:46着 東市が尾小学校前 [時刻表]
14:47着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
14:48着 朝光寺前 [時刻表]
14:50着 東口商栄会通り [時刻表]
14:52着 市が尾駅