文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  07:33 分発



07:33発 中山駅北口 [時刻表]
07:34着 中山大橋 [時刻表]
07:36着 青砥 [時刻表]
07:37着 蓮生寺前 [時刻表]
07:38着 千代橋 [時刻表]
07:39着 貝の坂 [時刻表]
07:40着 石橋 [時刻表]
07:41着 石橋 [時刻表]
07:43着 加賀原 [時刻表]
07:44着 川和台 [時刻表]
07:45着 川和中学校前 [時刻表]
07:47着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:48着 夕やけ橋 [時刻表]
07:50着 見花山 [時刻表]
07:51着 川和高校入口 [時刻表]
07:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:54着 泉田向 [時刻表]
07:55着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:56着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:57着 朝光寺前 [時刻表]
07:59着 東口商栄会通り [時刻表]
08:01着 市が尾駅