文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  11:26 分発



11:26発 中山駅北口 [時刻表]
11:27着 中山大橋 [時刻表]
11:29着 青砥 [時刻表]
11:30着 蓮生寺前 [時刻表]
11:31着 千代橋 [時刻表]
11:32着 貝の坂 [時刻表]
11:33着 石橋 [時刻表]
11:34着 石橋 [時刻表]
11:36着 加賀原 [時刻表]
11:37着 川和台 [時刻表]
11:38着 川和中学校前 [時刻表]
11:40着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:41着 夕やけ橋 [時刻表]
11:43着 見花山 [時刻表]
11:44着 川和高校入口 [時刻表]
11:46着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
11:47着 泉田向 [時刻表]
11:48着 東市が尾小学校前 [時刻表]
11:49着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
11:50着 朝光寺前 [時刻表]
11:52着 東口商栄会通り [時刻表]
11:54着 市が尾駅