文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  14:26 分発



14:26発 中山駅北口 [時刻表]
14:27着 中山大橋 [時刻表]
14:29着 青砥 [時刻表]
14:30着 蓮生寺前 [時刻表]
14:31着 千代橋 [時刻表]
14:32着 貝の坂 [時刻表]
14:33着 石橋 [時刻表]
14:34着 石橋 [時刻表]
14:36着 加賀原 [時刻表]
14:37着 川和台 [時刻表]
14:38着 川和中学校前 [時刻表]
14:40着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:41着 夕やけ橋 [時刻表]
14:43着 見花山 [時刻表]
14:44着 川和高校入口 [時刻表]
14:46着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
14:47着 泉田向 [時刻表]
14:48着 東市が尾小学校前 [時刻表]
14:49着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
14:50着 朝光寺前 [時刻表]
14:52着 東口商栄会通り [時刻表]
14:54着 市が尾駅