文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  15:26 分発



15:26発 中山駅北口 [時刻表]
15:27着 中山大橋 [時刻表]
15:29着 青砥 [時刻表]
15:30着 蓮生寺前 [時刻表]
15:31着 千代橋 [時刻表]
15:32着 貝の坂 [時刻表]
15:33着 石橋 [時刻表]
15:34着 石橋 [時刻表]
15:36着 加賀原 [時刻表]
15:37着 川和台 [時刻表]
15:38着 川和中学校前 [時刻表]
15:40着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:41着 夕やけ橋 [時刻表]
15:43着 見花山 [時刻表]
15:44着 川和高校入口 [時刻表]
15:46着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
15:47着 泉田向 [時刻表]
15:48着 東市が尾小学校前 [時刻表]
15:49着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
15:50着 朝光寺前 [時刻表]
15:52着 東口商栄会通り [時刻表]
15:54着 市が尾駅