文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:17 分発



08:17発 中山駅北口 [時刻表]
08:18着 中山大橋 [時刻表]
08:20着 青砥 [時刻表]
08:21着 蓮生寺前 [時刻表]
08:22着 千代橋 [時刻表]
08:23着 貝の坂 [時刻表]
08:24着 石橋 [時刻表]
08:25着 石橋 [時刻表]
08:27着 加賀原 [時刻表]
08:28着 川和台 [時刻表]
08:29着 川和中学校前 [時刻表]
08:31着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:32着 夕やけ橋 [時刻表]
08:34着 見花山 [時刻表]
08:35着 川和高校入口 [時刻表]
08:37着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:38着 泉田向 [時刻表]
08:39着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:40着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:41着 朝光寺前 [時刻表]
08:43着 東口商栄会通り [時刻表]
08:45着 市が尾駅