文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  07:14 分発



07:14発 センター南駅 [時刻表]
07:16着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:18着 中の瀬 [時刻表]
07:19着 御影橋 [時刻表]
07:21着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:25着 見花山 [時刻表]
07:26着 川和高校入口 [時刻表]
07:28着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:29着 泉田向 [時刻表]
07:30着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:31着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:32着 朝光寺前 [時刻表]
07:34着 東口商栄会通り [時刻表]
07:37着 市が尾駅