文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  08:19 分発



08:19発 センター南駅 [時刻表]
08:21着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:23着 中の瀬 [時刻表]
08:24着 御影橋 [時刻表]
08:26着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:30着 見花山 [時刻表]
08:31着 川和高校入口 [時刻表]
08:33着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:34着 泉田向 [時刻表]
08:35着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:36着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:37着 朝光寺前 [時刻表]
08:39着 東口商栄会通り [時刻表]
08:42着 市が尾駅