文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  18:38 分発



18:38発 センター南駅 [時刻表]
18:40着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:42着 中の瀬 [時刻表]
18:43着 御影橋 [時刻表]
18:45着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:49着 見花山 [時刻表]
18:50着 川和高校入口 [時刻表]
18:52着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:53着 泉田向 [時刻表]
18:54着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:55着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:56着 朝光寺前 [時刻表]
18:58着 東口商栄会通り [時刻表]
19:00着 市が尾駅