文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  18:17 分発



18:17発 センター南駅 [時刻表]
18:19着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:21着 中の瀬 [時刻表]
18:22着 御影橋 [時刻表]
18:24着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:28着 見花山 [時刻表]
18:29着 川和高校入口 [時刻表]
18:31着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:32着 泉田向 [時刻表]
18:33着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:34着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:35着 朝光寺前 [時刻表]
18:37着 東口商栄会通り [時刻表]
18:39着 市が尾駅