文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  19:20 分発



19:20発 センター南駅 [時刻表]
19:22着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:24着 中の瀬 [時刻表]
19:25着 御影橋 [時刻表]
19:27着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:30着 見花山 [時刻表]
19:31着 川和高校入口 [時刻表]
19:33着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:34着 泉田向 [時刻表]
19:35着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:36着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:37着 朝光寺前 [時刻表]
19:39着 東口商栄会通り [時刻表]
19:41着 市が尾駅