文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  19:52 分発



19:52発 センター南駅 [時刻表]
19:54着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:56着 中の瀬 [時刻表]
19:57着 御影橋 [時刻表]
19:59着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:02着 見花山 [時刻表]
20:03着 川和高校入口 [時刻表]
20:05着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:06着 泉田向 [時刻表]
20:07着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:08着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:09着 朝光寺前 [時刻表]
20:11着 東口商栄会通り [時刻表]
20:13着 市が尾駅