文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  21:19 分発



21:19発 センター南駅 [時刻表]
21:21着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:23着 中の瀬 [時刻表]
21:24着 御影橋 [時刻表]
21:26着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:28着 見花山 [時刻表]
21:29着 川和高校入口 [時刻表]
21:30着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
21:31着 泉田向 [時刻表]
21:32着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:33着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:34着 朝光寺前 [時刻表]
21:35着 東口商栄会通り [時刻表]
21:37着 市が尾駅