文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  20:22 分発



20:22発 センター南駅 [時刻表]
20:24着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:26着 中の瀬 [時刻表]
20:27着 御影橋 [時刻表]
20:29着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:31着 見花山 [時刻表]
20:32着 川和高校入口 [時刻表]
20:33着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:34着 泉田向 [時刻表]
20:35着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:36着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:37着 朝光寺前 [時刻表]
20:38着 東口商栄会通り [時刻表]
20:40着 市が尾駅