文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  21:50 分発



21:50発 センター南駅 [時刻表]
21:52着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:54着 中の瀬 [時刻表]
21:55着 御影橋 [時刻表]
21:57着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:59着 見花山 [時刻表]
22:00着 川和高校入口 [時刻表]
22:01着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
22:02着 泉田向 [時刻表]
22:03着 東市が尾小学校前 [時刻表]
22:04着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
22:05着 朝光寺前 [時刻表]
22:06着 東口商栄会通り [時刻表]
22:08着 市が尾駅