文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  05:58 分発



05:58発 センター南駅 [時刻表]
06:00着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:02着 中の瀬 [時刻表]
06:03着 御影橋 [時刻表]
06:05着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:08着 見花山 [時刻表]
06:09着 川和高校入口 [時刻表]
06:10着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
06:11着 泉田向 [時刻表]
06:12着 東市が尾小学校前 [時刻表]
06:13着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
06:14着 朝光寺前 [時刻表]
06:15着 東口商栄会通り [時刻表]
06:17着 市が尾駅