文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  18:05 分発



18:05発 センター南駅 [時刻表]
18:07着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:09着 中の瀬 [時刻表]
18:10着 御影橋 [時刻表]
18:12着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:16着 見花山 [時刻表]
18:17着 川和高校入口 [時刻表]
18:19着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:20着 泉田向 [時刻表]
18:21着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:22着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:23着 朝光寺前 [時刻表]
18:25着 東口商栄会通り [時刻表]
18:27着 市が尾駅