文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  07:50 分発



07:50発 センター南駅 [時刻表]
07:52着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:54着 中の瀬 [時刻表]
07:55着 御影橋 [時刻表]
07:57着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:00着 見花山 [時刻表]
08:01着 川和高校入口 [時刻表]
08:02着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:03着 泉田向 [時刻表]
08:04着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:05着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:06着 朝光寺前 [時刻表]
08:08着 東口商栄会通り [時刻表]
08:11着 市が尾駅