文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  08:10 分発



08:10発 センター南駅 [時刻表]
08:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:14着 中の瀬 [時刻表]
08:15着 御影橋 [時刻表]
08:17着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:20着 見花山 [時刻表]
08:21着 川和高校入口 [時刻表]
08:22着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:23着 泉田向 [時刻表]
08:24着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:25着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:26着 朝光寺前 [時刻表]
08:28着 東口商栄会通り [時刻表]
08:31着 市が尾駅